Code postal
95110
Surface habitable (m²)
59,06 m²
Nombre de chambre(s)
2
Nombre de pièces
3
Meublé
NON
Etage
1
Ascenseur
NON
Nb de salle d'eau
1
Loyer CC* / mois
1 040 €
Honoraires TTC charge locataire
767,78 €
Dont état des lieux
177,18 €
Dépôt de garantie TTC
980 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle)
60 €